Решаем вместе

Центр «Точка роста»

Центр образования цифрового и гуманитарного профилей
«Точка роста»

Точки роста — это форма центров образования гуманитарного и цифрового профилей регионального проекта «Современная школа», нацеленный на уменьшение разрыва между городскими и сельскими, поселковыми школами.

1 сентября 2022 года в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе нашей школы состоялось открытие Центра образования естественно-научной и технической направленности «Точка роста». Центр «Точка роста» расположен в кабинетах физики и химии, и оборудованы современными приборами и инструментами для работы учащихся и педагогов: монохромное лазерное многофункциональное устройство , цифровая лаборатория по физике, цифровая лаборатория по химии,робот- манипулятор.
Это расширит возможности для предоставления качественного современного образования для ребят нашей школы, поможет сформировать у них современные цифровые технологические и гуманитарные навыки.

Документы

Образовательные программы