Акция «Письмо Победы»

Ученики 3,4,6,8,9 классов с классными руководителями написали поздравительные письма ветеранам ВОВ и отправили на официальный сайт для поздравления.

Коллектив школы поздравили с 75-летием Победы в ВОВ  Московский Совет ветеранов 30(55) гвардейской Иркутско — Пинской, орденов Ленина и Октябрьской Революции, трижды Краснознаменной, ордена Суворова дивизии имени Верховного Совета РСФСР, в лице председателя Совета ветеранов Героя Советского Союза генерал-лейтенанта в отставке Неверова Владимира Лаврентьевича и ответственного секретаря Совета ветеранов полковника запаса Князькова Сергея Анатольевича, с которыми мы поддерживаем дружеские отношения со дня присвоения нашей школе имени Героя Советского Союза Аршинцева Бориса Никитовича.