Возложение цветов

23 февраля 2021 года в ст. Мартанская состоялось возложение к памятнику Великой Отечественной войны в честь Дня защитника Отечества. На мероприятии присутствовали Глава администрации Суздальского сельского округа Белай Евгений Иванович, директор МБОУ МО ГК ООШ 12 Машнагорский Виктор Владиславович, учащиеся ООШ 12.
Это очень важный праздник для каждого жителя нашей страны.

В этот день мы вспоминаем и чествуем героическую историю нашей армии, говорим о героизме и патриотизме российских военнослужащих. Память о защитниках Родины должна всегда жить в наших сердцах. Ведь они отдали жизни за то, чтобы мы могли свободно жить в своей стране. Эти люди вписали свои имена в золотые страницы российской истории.
#нашизащитники #памятьгероям #сднемзащитникаотечества