Вот и закончились зимние каникулы!

С 29.01.2018 по 10.01.2019 г. наша школа функционировала в полном режиме работы в соответствии с ранее разработанным планом. Для учащихся всех возрастных групп были разработаны и проведены игровые программы, викторины, кружки по интересам, работала библиотека, и шахматный кружок. Спортивный клуб «Чемпион» проводил соревнования по волейболу и пешеходному туризму. Ребята с пользой для здоровья проводили время и играли в спортивные игры (фото 4,6,7,8). Особое внимание в период каникул уделялось детям, находящимся в группе риска, с ними были проведены беседы и развивающие игры. С учащимися выпускных классов проводились дополнительные занятия по подготовке к ГИА, так же проводилась работа со слабоуспевающими учениками.

Для детей была организована экскурсия на Епархиальную елку в г. Краснодар.

Каникулы прошли организованно, весело, интересно. Каждый из детей мог выбрать из предложенного себе занятие по душе и провести свободное время с пользой для себя и родителей.