Выборы ЛИДЕРА школьного ученического самоуправления.

21 октября 2019 года в нашей школе состоятся выборы ЛИДЕРА школьного ученического самоуправления. В соответствии с Положением о выборах президента Школьной страны кандидатом на эту должность может стать стать любой учащийся школы 8-9 класса, пользующийся авторитетом в классе, школе, занимающегося на «4”, «5”. Активным избирательным правом были наделены учащиеся 5-9 классов

В Избирательной комиссии в течение первой предвыборной недели зарегистрировались три кандидата: Конакова Юлия – обучающаяся 9 класса, Павлий Виктория – обучающаяся 8 класса, Ямпольская Дарья – обучающаяся 8 класса. Все кандидаты достойны возглавлять ученическое самоуправление, имеют большое желание сделать школу лучше.

Конакова Юлия

Павлий Виктория