«Горсть Земли»

20.06.2019 года в нашей школе прошла памятное мероприятие Всероссийская акция «Горсть Земли». В акции приняли участие представители Казачества, Юнармии и администрации Суздальского сельского округа. В торжественной обстановке  у памятника погибшим воинам, находящегося на территории школы, взяли землю и поместили ее в капсулу, которую передадут в историко-мемориальный комплекс Главного Храма Вооружённых Сил в Москве – его строительство завершат к 9 мая 2020 года. Всероссийская акция «Горсть земли» призвана собрать по всей стране землю с мест захоронений и братских могил воинов, павших в ходе кровопролитных сражений.