МИСС ОСЕНЬ!!!

28.10.2022г., в предверии завершения 1 четверти, в нашей школе был проведён Осенний бал для 1-9 классов, в рамках которого состоялась конкрсная программа «МИСС ОСЕНЬ»

От каждого класса была прекрасная претендентка на звание «МИСС ОСЕНЬ». Конкурсантки показывали свои творческие способности, учавствовали в различных конкурсах.
В поддержку своих прекрасных представителей от каждого класса был представлен творческий номер. Ребята пели, танцевали, разыгрывали сценки.
Всё было очень забавно и интересно.
Жюри не смогло из столь прекрасных «МИСС ОСЕНЬ» выделить самую замечательную, поэтому грамотами была награждена каждая красавица в отдельной номинации.