По родному краю

27 сентября в Международный день туризма в рамках туриады «По родному краю» обучающиеся МБОУ МО ГК ООШ 12 под руководством инструктора пешеходного туризма Карпенко С. А. совершили пешеходный поход 1 категории сложности из г. Горячий Ключ в Туапсинский район.
Ребята не раз посещали окрестности нашего города, но вот в Туапсинском районе в походе оказались впервые .
Посетили большое количество памятников нашим погибшим солдатам в годы войны. Посетили г. Индюк, г. Индюшка, г. Круглая, г. Семашхо (Туапсинский район) . Отлично и с пользой провели время , а так же подготовились к более сложным походам, которые планируются уже в следующем сезоне.