Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Праздник детства – Новый год.

Вот и наступил   долгожданный и радостный праздник детства – Новый год. Оглянитесь на прошедший год, он принес немало хорошего, и пусть все достижения и победы уходящего календаря преумножаться в новом году, полном открытий и торжеств! А старый год унесет с собой, все то, что приносило разочарования.

2019 год принес нам немало положительных моментов и надеемся, что 2020 год будет не менее плодотворным. От всей души поздравляем Всех с Новым 2020 годом, желаем новых творческих идей и вдохновения! Пусть каждый проведенный урок станет для детей новой страничкой в Книге жизненных открытий! Новый год — это новые идеи, новое радостное настроение, это новые проекты, новые успехи и достижения.

Всем здоровья, долголетия и ярких успехов в нелегком, но таком важном труде – воспитании человека!

30 декабря 2019 года в нашей школе прошли праздничные мероприятия. Учащиеся 6-9 классов своими силами подготовили настоящий праздник для начальной школы. Было много конкурсов, викторин и сладких подарков.

Для среднего звена так же прошли праздничные мероприятия. Каждый класс подготовил конкурсную программу. Особо отличившимся ребятам директор школы вручил памятные призы. Закончился вечер праздничной дискотекой.