Приём в первый класс.

С 1 февраля 2020 года администрация МБОУ МО ГК ООШ № 12 начинает прием документов лиц, проживающих на территории, закрепленной за школой, для зачисления в 1 класс в 2020-2021 учебном году. Количество мест в  1-м классе  составит 20 человек.

Принято заявлений – 7, свободных мест — 13

Постановление администрации МО г. Горячий Ключ №109 от 28.01.2020 года «О закреплении общеобразовательных учреждений за территориями МО г. Горячий Ключ»

Прием граждан, не проживающих на закрепленной территории, начинается не ранее 1 июля текущего года при наличии свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Прием документов с 1 февраля с 8.00 до 14.00

Для зачисления детей в 1 класс предоставляются  следующие  документы

• Личное заявление родителей (законных представителей) при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) по форме МБОУ МО ГК ООШ № 12.
  • Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия).
  • Документы, подтверждающие проживание на закрепленной территории   (свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства).
  • Медицинскую карту установленного образца и медицинскую справку о  допуске в школу.
  • Согласие на обработку персональных данных по форме МБОУ МО ГК ООШ №12.

Дополнительно представляются: копии медицинского полиса, СНИЛС.

Документы, представленные родителями, регистрируются в журнале приема заявлений, родителям выдается расписка, содержащая информацию о регистрационном номере заявления о приеме ребенка в ОУ и перечне представленных документов.

График приема документов

Понедельник – пятница с 9.00 до 12.00, с 13.00 до 16.00

Суббота, воскресенье — выходные.

Телефон  «Горячей линии» по вопросам приема детей в 1 классы

(86159) 3-54-43

Заявление на приём в ОУ

Заявление — согласие родителя (законного представителя) на обработку персональных данных (в том числе биометрическую), хранение, получение и передачу персональных данных третьей стороне