Родительское собрание в 9 классе

30 ноября 2022 года прошло родительское собрание для обучающихся 9 класса и их родителей. Собрание было посвящено подготовке обучающихся к ГИА-2023г.
Зам.директора по УВР Гоняева Т.Г. рассказала о проведении Итогового собеседования и подготовки к нему, о проведении дополнительных занятий по подготовке к сдаче ГИА.
Перед родителями выступили учитель математики Котова Е.А. и учитель русского языка Гуща Т.М.
Так же одним из важных вопросов, поднятым на родительском собрании, стал вопрос о запрете вождения несовершеннолетними детьми мотоциклов и питбайков. Администрация школы напомнила об административной ответственности родителей за то, что их несовершеннолетние дети управляют мототехникой, не достигнув возраста совершеннолетия.