Федеральные

ПЕРЕЧЕНЬ ФЕДЕРАЛЬНЫХ РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫХ И НОРМАТИВНЫХ ДОКУМЕНТОВ
Смотреть на сайте ГКУ КК ЦОКО
Постановление Правительства РФ от 29.11.2021 № 2085
«О федеральной информационной системе обеспечения проведения
государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные
образовательные программы основного общего и среднего общего
образования, и приема граждан в образовательные организации для
получения среднего профессионального и высшего образования и
региональных информационных системах обеспечения проведения
государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные
образовательные программы основного общего и среднего общего
образования»
Расписание ОГЭ в 2021-2022 учебный год
Расписание ГВЭ в 2021-2022 учебный год
Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденный приказом Минпросвещения России и Рособрнадзора от 07.11.2018 г №189/1513
Скачать файл (zip, 954 KB)

Постановление Правительства Российской Федерации от 29.11.2021 № 2085 «О федеральной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования и региональных информационных системах обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования»