Приём в 1 класс

С 1 апреля 2021 года МБОУ МО ГК ООШ № 12 начинает прием документов лиц, проживающих на закрепленной территории, для зачисления в 1 класс 2021-2022 учебного года. Количество мест составит 20 человек. Прием документов завершится 30 июня.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Прием документов с 8.00 до 14.00

Для приема родитель(и) законный(ые) представитель(и) ребенка или поступающий представляют следующие документы:

• копию документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования);
  • справку с места работы родителя(ей) законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);
  • копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

Заявление о приеме на обучение и документы для приема на обучение, указанные в пункте 26 Порядка, подаются одним из следующих способов:

• лично в МБОУ МО ГК ООШ № 12;
  • в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) посредством электронной почты МБОУ МО ГК ООШ № 12 или электронной информационной системы МБОУ МО ГК ООШ № 12, в том числе с использованием функционала официального сайта МБОУ МО ГК ООШ № 12 в сети Интернет или иным способом с использованием сети Интернет;
  • с использованием функционала (сервисов) региональных порталов государственных и муниципальных услуг, являющихся государственными информационными системами субъектов Российской Федерации, созданными органами государственной власти субъектов Российской Федерации (при наличии).

Документы, представленные родителями, регистрируются в журнале приема заявлений, родителям выдается расписка, содержащая информацию о регистрационном номере заявления о приеме ребенка в ОУ и перечне представленных документов.

Постановление №1031 от 27.04.2021 года «О внесении изменений в постановление №428 от 15.02.2021 года «О закреплении общеобразовательных учреждений за территориями муниципального образования город Горячий Ключ»  (Прием в ОО, закрепление территории за ОУ»

Закрепление территорий за ООШ в 2021

Заявления