9 мая

9 мая 2019 года  — один из самых  ярких и масштабных праздников  в России. Наша школа не стала исключением. Совместно с ДК ст. Мартанской  педагогический коллектив, учащиеся, родители, бабушки и дедушки вышли на улицы и отдали дань уважения и почтения тем героям, которые положили свою жизнь ради мира, ради Победы. Бессмертный полк возрождает память о героях Великой Отечественной войны.

В школе прошел торжественный митинг с возложением венка и цветов  к памятнику  погибшим. Учащиеся 8 класса подготовили стихи и песни на военно-патриотическую тему. Директор школы Киланов А.В. в торжественной обстановке вручил Свидетельства о присвоении  1,3,5,7 и 8 классам  Имени Героя.