Вот и закончилась смена в ПЛДП при МБОУ ООШ № 12.

Пятьдесят девчонок и мальчишек, посещавшие площадку, еще больше сдружились посредством проводимых мероприятий: спортивного, духовно-нравственного, музыкального, туристического, патриотического, воспитательного, характера. Во время работы учителя-воспитатели старались разнообразить пребывание ребят в отрядах: проводились мастер-классы по декоративно-прикладному искусству, совершенствование навыков игры в шахматы и шашки, товарищеские матчи по футболу и многое другое. Едиными мероприятиями во всех трёх отрядах  были освещены такие даты, как День русского языка (06.06), День России (12.06), День памяти и скорби (22.06).

Работа летней кампании — это, прежде всего работа по безопасности наших детей, ежедневные беседы по технике безопасности, по правилам дорожного движения, при возникновении чрезвычайных ситуаций и мерах их предотвращения.

Баловали и работники столовой, готовя для детей вкусные, разнообразные, а самое главное — полезные завтраки и обеды.

По итогам работы можно смело сказать, что девчонки и мальчишки с пользой для себя и для своего здоровья провели эти дни на площадке.