Уважаемые родители!

С 1 февраля 2019 года администрация МБОУ ООШ №12 муниципального образования город Горячий Ключ начинает прием документов лиц, проживающих на территории, закрепленной за школой, для зачисления в 1 класс в 2019-2020 учебном году. Количество мест в одном 1-м классе составит 17 человек (принято 9-ть человек).

Прием граждан, не проживающих на закрепленной территории, начинается не ранее 1 июля текущего года при наличии свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Постановление №75 от 23.01.2019 года «О закреплении общеобразовательных учреждений за территориями МО г. Горячий Ключ»

Приказ «О приеме обучающихся в первый класс в 2019-2020 учебном году» от 29.01.2019 года №15

Льготы при поступлении

Для зачисления детей в 1 класс предоставляются  следующие  документы

• Личное заявление родителей (законных представителей) при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) по форме МБОУ ООШ № 12. (скачать форму заявления)
  • Оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;
  • Свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;
  • Родители детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.
  • Медицинскую карту установленного образца и медицинскую справку о

допуске в школу.

• Согласие на обработку персональных данных по форме МБОУ ООШ №12

Дополнительно представляются: копия медицинского полиса, СНИЛС.

Документы, представленные родителями, регистрируются в журнале приема заявлений, родителям выдается расписка, содержащая информацию о регистрационном номере заявления о приеме ребенка в ОУ и перечне представленных документов.

График приема документов

Понедельник – пятница с 9.00 до 12.00, с 13.00 до 16.00

Суббота, воскресенье — выходные.

Телефон  «Горячей линии» по вопросам приема детей в 1 классы

8(86159)5-33-47