Вахта Памяти

Великая Отечественная война стала страшным испытанием для всей нашей страны. Она унесла миллионы человеческих жизней, оставила тысячи детей сиротами, разрушила многие города и поселки. Но в то же время она стала показателем и великого мужества  и героической стойкости русского человека. Прошло уже 74 года со дня начала этой войны, но живы ветераны и свидетели этой тяжелой военной поры. Поэтому в нашей школе огромное значение уделяется несению Вахты Памяти в честь погибших.

Сегодня 8 мая 2019 года учащиеся с 1-го по 9-й класс несли вахту памяти возле  памятника находящегося на территории школы.

Такие мероприятия способствуют уважительному отношению современной молодежи к историческому прошлому нашей страны, воспитывает патриотические чувства.