Последний Звонок.

Сегодня 23 мая 2019 года прозвенел последний звонок у всех Выпускников в нашей стране! Наша школа также прощалась с Выпускниками 9 классов!

Много добрых напутственных слов в их адрес прозвучало в этот день. Основные пожелания выпускникам – успешно сдать экзамены, правильно выбрать профессию, не забывать родную школу, своих учителей, бережно относиться к родителям, поддерживать связи друг с другом.

Последний Звонок прозвучал не только для старших ребят, но и для 4 класса  начальной школы. Очередной этап в жизни ребенка. Младшая школа позади. Впереди старшие класс.

Трогательным были выступления первоклассников и родителей. С ответным словом выступили выпускники. Было море цветов, сюрпризов, подарков. И, конечно, были прощальные слезы. Наши повзрослевшие дети прощались с детством.

В добрый путь, выпускники!