Акция «Окна Победы»

Наша школа присоединилась к Всероссийской акции «Окна Победы». Педагоги, обучающиеся и родители украсили окна тематическими трафаретами и символами Великой Победы. Этот акт стал своего рода мостом между сегодняшним днем и великими подвигами прошлого.

Акция «Окна Победы» – это Всероссийская инициатива, олицетворяющая наше уважение и почтение к героическому прошлому. В преддверии празднования Дня Победы каждое окно становится хроникой времени, напоминая нам о подвигах и жертвах наших предков.

Каждый раз, оформляя окна, мы вспоминаем не только о Победе, но и о той цене, которая была заплачена за мир. Это не просто декорация, это живой образ истории, которая никогда не должна быть забыта.