«А ну-ка, парни!»

22 февраля 2024 года в МБОУ МО ГК ООШ N 12 состоялось общешкольное спортивно-соревновательное мероприятие «А ну-ка, парни! «, посвященное Дню Защитника Отечества.

Это мероприятие носило соревновательный характер между тремя смешанными командами мальчиков нашей школы «9 рота», «Родина» и «333».

В зале царили смех, шум и веселье. Атмосфера спортивного праздника была и радостная и в тоже время напряженная – ведь соревновались сильные соперники, а победить должен был сильнейший. Скорость, быстрота, гибкость и меткость были их незаменимыми спутниками. Для ребят были проведены различные эстафеты, а болельщики переживали за свои команды.

Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным и зарядил всех отличным зарядом бодрости и положительными эмоциями.

В завершении праздника все команды были награждены грамотами.

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья!

Наш спортивный праздник удался!