Вечер встречи выпускников!

3 февраля школа N 12 ст.Мартанской радушно распахнула двери своим выпускникам. Вечер встречи выпускников — это не только время для воспоминаний. Это время для хорошего настроения, живого общения  и отдыха в кругу друзей.

Школа для выпускников – это встреча с детством, юностью. Здесь смеются и плачут, ссорятся и мирятся, здесь взрослеют. Проходят годы, но школьное братство становится только крепче, надёжнее. Каждый нашёл свой путь в жизни, но, как и раньше, всех выпускников объединяют добрые воспоминания о школьных годах: шпаргалки на контрольных, подсказки на уроках , заслуженные пятёрки, а ещё первые признания в любви  и, конечно, маленькие победы, которые дали толчок к интересным начинаниям.

В тёплой, душевной атмосфере выпускники общались со своими учителями, говорили им слова благодарности. И много вспоминали. Бывшие ученики с волнением и удовольствием прошлись по школьным коридорам, посидели за партами в классных кабинетах. Главное — не было равнодушных, ведь школа каждому дала путёвку во взрослую жизнь.