Всероссийскаяя акции «Сохраним лес!»

Сегодня юные Юнармейцы и Казачата школы N 12 ст.Мартанской приняли участие во с.

Масштабное мероприятие прошло в окрестностях станицы Мартанской муниципального образования город Горячий Ключ вдоль автомобильной дороги «Саратовская — Мартанская».
В ходе акции высажено более 200 саженцев ясеня обыкновенного.
Также участниками акции стали сотрудники администрации МО город Горячий Ключ, Горячеключевского лесничества, казачества, а также ряд общественных и молодёжных городских организаций.
Среди почётных гостей присутствовали депутат государственной думы РФ Алтухов С.В., глава МО город Горячий Ключ Белопольский С.В., глава Суздальского сельского округа Белай Е.И. и депутаты МО город Горячий Ключ.