Консультативно-методический пункт «Маршрут безопасности»

30.03.2023г. по поручению комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Краснодарского края для учащихся, состоящих на учёте в КДН и ЗП состоялся консультативно-методический пункт «Маршрут безопасности» по теме: «Формирование стойкого неприятия идеологии терроризма и привитие традиционных российских духовно-нравственных ценностей». На КМП работали следующие эксперты: специалист МКУ ЦКСОПМ «ФОРМУЛА 1001» Криницына Дарья Сергеевна, психолог — практик Макеева Наталья Анатольевна, юрисконсульт правового направления, капитан внутренней службы Киян Владимир Владимирович и священник Свято-Троицкого храма города Горячий Ключ отец Вячеслав. Участниками КМП стали ученики школ и студенты Горячеключевского технологического техникума.