Краевая туриада «Мой Кавказ»

В рамках краевой туриады «Мой Кавказ» проводимой центром Туризма и экскурсий Краснодарского края, сборная команда обучающихся ООШ 12 и СОШ 1 приняла участие в походе 1 категории сложности «Тропой воды и камня » под руководством Буренко С.В.и инструктора Карпенко С.А.

Группа туристов преодолела 109 км с 5 июля по 14 июля. Маршрут начинался в с.Фанагорийское и закончился в Бухте Инал на базе Центра туризма и экскурсий Краснодарского края.
Ребята на своём пути столкнулись с лесными тропами, преодолевали горные ручьи , вершины гор, посетили большое количество достопримечательностей, пещеры, водопады, а на финише их ждало теплое море.