«Марафон «Тропа Здоровья»

Летом на территории Краснодарского края проходил краевой заочный конкурс, направленный на пропаганду здорового образа жизни «Марафон «Тропа Здоровья».
      На участие в конкурсе было заявлено 77 команд из 36 муниципальных образований края. Количество участников более 200 человек, среди них были и наши ребята команда «Молодое поколение» из станицы Мартанской. Команда состояла из 10 человек, капитан команды Пьянкова Алевтина, руководитель команды Пьянкова Лариса. Конкурс проходил в 5 этапов, сложных испытаний. Но по завершению конкурса были подведены результаты. Наша команда «Молодое поколение» набрала 85 баллов и стала победителем этого краевого конкурса.
     Для награждения команды слово предоставили главе Суздальского сельского округа Белай Евгению Ивановичу. Каждому участнику вручили диплом победителя и медаль. Руководителю вручили кубок.
Награждение детей:
Капитан команды «Молодое поколение»
1. Пьянкова Алевтина-6 класс
2. Скориченко Виктория-7 класс
3. Коваленко Лада-7 класс
4. Кузнецова София-7 класс
5. Бойцова Камилла-6 класс
6. Чибискова Ульяна-8 класс
7. Иванченко Алексей-6 класс
8. Съедин Кирилл-7 класс
9. Игнатенко Евгений-6 класс
10. Мулюкин Светозар
Руководитель Пьянкова Лариса Анатольевна

Ещё раз поздравляем наших земляков с победой в таком престижном краевом конкурсе.