Окопные свечи для наших Героев.

Сегодня, обучающиеся школы № 12 ст.Мартанской вместе со своими классными руководителями, под руководством подъесаула Кузнецова Андрея Евгеньевича приняли активное участие в изготовлении окопных свечей для наших солдат — участников специальной военной операции.

Окопные свечи – это своеобразные парафиновые горелки из гофрокартона в жестяных банках. Используются в полевых условиях для обогрева и приготовления пищи. Окопная свеча горит до восьми часов.

Ребята изготовили заготовки для окопных свечей, которые были переданы подъесаулу для дальнейшей заливки парафином.
Эти свечи в ближайшее время казаки Горячеключевского районного общества отвезут и передадут нашим бойцам, находящимся на СВО.
Также ребята написали письма и нарисовали рисунки нашим бойцам, которые будут переданы в ближайшее время.

Благодарим всех, кто внёс свой посильный вклад в изготовление окопных свечей.