Открытие профильного лагеря дневного пребывания «Патриоты Кубани»

30.05.2023г. начал свою работу профильный лагерь дневного пребывания «Патриоты Кубани» под девизом: «Солнца лучик любит нас, мы ребята – супер КЛАСС!». С раннего утра школьный двор наполнился детским смехом и весёлым шумом, звучали детские песни.
Традиционная организационная линейка в школьном дворе с поднятием флагов, зарядка, завтрак и начался насыщенный первый лагерный день. Воспитатели отрядов провели с ребятами инструктаж по технике безопасности в пришкольном летнем лагере, затем в каждом отряде прошли беседы: «Расскажи мне о себе». В первый лагерный день мальчишки и девчонки играли, оформляли отрядные уголки и проводили Ярмарки идей, планируя дальнейшую жизнь в летнем пришкольном лагере.