Посвящение в Юнармейцы

4 марта агитпоезд «Сила в правде» прибыл в Краснодар!

Юнармейцы школы №12 смогли своими глазами увидеть «исторический музей на колесах». На перроне прошёл торжественный митинг, в котором приняли участие Герой России Виктор Маркелов, заместитель губернатора Краснодарского края Александр Власов, глава города Евгений Наумов, участник СВО, кавалер ордена Мужества Даниил Дьяченко, казаки-добровольцы, военнослужащие и юнармейцы.

На платформе в ряды ЮНАРМИИ торжественно вступили 40 школьников Краснодарского края, в том числе и наши ребята.

После митинга юным патриотам представилась возможность посетить музейные экспозиции. Юнармейцы показали свои знания и умения в исторической викторине, в сборке-разборке автомата АК-74 и в стрельбе из пневматической винтовки.

Сила в правде, а правда за нами!