Для обучающихся состоялось внеурочное занятие «Разговор о важном»
по теме «ДЕНЬ ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЯ»
День первооткрывателя — праздник, который посвящен выдающимся соотечественникам — путешественникам, ученым, исследователям и их открытиям. Первооткрыватели — это, в первую очередь,профессионалы, которые смогли преодолеть границы стандартной деятельности и посвятили свою жизнь служению людям, науке, своей стране.
Мы сохраняем память о первооткрывателях нашей страны, учимся у них целеустремленности, верности своему делу, мужеству идти впереди.
Старшие классы узнали о выдающихся достижениях соотечественников, чьи открытия и разработки вошли в мировое наследие и узнали о возможностях,которые открываются в Движении Первых.