Родительское собрание в 9 классе

В рамках проведения профориентационной работы, 27 февраля 2024 года в нашей школе состоялось родительское собрание с выпускниками 9- х классов и их родителями.

На собрании присутствовал представитель медицинского колледжа г.Горячий Ключ. Он предоставил полную информацию об учебном заведении, сроках работы приемной комиссии и днях открытых дверей, о специальностях, необходимых документах для поступления, сроках обучения и перспектив получения такой важной и нужной профессии. Родители и выпускники внимательно слушали, задавали вопросы касательно трудоустройства выпускников колледжа, возможности получения доп. образования.
Перед родителями выступила зам.директора по УВР, она объяснила родителям как ребята будут сдавать экзамены и что для этого необходимо.
Классный руководитель завершил собрание решением внутренних классных вопросов.