С новыми силами в новый учебный год!

6 сентября на базе творческого объединения «Перекресток» прошло заседание местного Совета Первых города Горячий Ключ, где приняли участие Председатель Совета Первых первичного отделения нашей школы Кузнецова София и её заместитель Юзбашова Ульяна.

Председатель Совета Первых – Аредакова Надя подвела итоги работы прошлого года и рассказала о целях в новом учебном году.

Для ребят были также проведены игры на командообразование и сплочение, так как большинство ребят в команде недавно.

После того, как все узнали друг друга получше ребята провели выборы руководящего состава. Были выбраны заместители и секретарь председателя местного Совета Первых, а также лидеры 12 направлений.

#ДвижениеПервых#ДвижениеПервых93