Решаем вместе

Прием заявлений в первый класс с 31 марта (2023-2024 учебный год)

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 31 марта 2023 года администрация МБОУ МО ГК «ООШ № 12» будет осуществлять прием заявлений в первый класс. Свободных мест – 18 из 20.

График приема документов: ежедневно (понедельник – пятница) с 09.00 ч. до 15.00 ч.

Необходимый пакет документов при приеме в первый класс (оригиналы):

1. Заявление на прием в первый класс (установленная форма).
  2. Свидетельство о рождении ребенка.
  3. Паспорт РФ законного представителя (родителя или опекуна). В последнем случае необходимо предоставить еще и документ, подтверждающий право на опеку.
  4. Подтверждение регистрации ребенка по постоянному или временному месту жительства (справка из паспортно-визовой службы о прописке (Форма 8).
  5. Страховой медицинский полис ребенка.
  6. СНИЛС ребенка.
  7. Заключение и рекомендации психолого-медико-педагогической комиссии и согласие родителей (законных представителей) (для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей, не достигших возраста 6 лет 6 мес.
  8. Справка о составе семьи.
  9. Эпидемиологическая справка (за 3 дня до поступления в школу).

Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего и основного общего образования в МБОУ МО ГК ООШ №12

Приказ об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего и основного общего образования МБОУ МО ГК ООШ №12

Приказ о внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего и основного общего образования

Постановление №484 от 09.03.2023 года «О закреплении образовательных учреждений за территориями муниципального образования город Горячий Ключ