«Тепло сердец для милых мам»

21.11.2023 г. в школе № 12 ст.Мартанская состоялся конкурс чтецов «Тепло сердец для милых мам», посвященный Дню Матери, в котором приняли активное участие обучающиеся 1-9 классов.

На конкурсном прослушивании царила атмосфера праздника и теплоты, желание не только отлично выступить самому, но и послушать других. Даже дух соперничества был добрый. Отмечалось минимальное самолюбование и максимальная сопричастность и сопереживание к выступлениям других конкурсантов.

Следует отметить, что все обучающиеся выступили замечательно. Подбадриваемые учителями стойко справляясь с волнением, душевно, тепло и проникновенно читали они выбранные стихотворные произведения о маме, возможно, мысленно посвящая прочтения своей любимой мамочке. Поэтому жюри предстояла нелёгкая работа — выбрать лучших из лучших.

Талант чтецов оценивался в различных номинациях. По итогу каждый участник был награжден грамотой.

Всем участникам конкурса хочется пожелать дальнейших успехов в творчестве, новых побед и радостных эмоций, ведь известно, что радостные переживания поднимают жизненный тонус, раскрепощают, способствуют проявлению артистических способностей. А всех мам поздравляем с наступающим праздником – Днем Матери.