Торжественная линейка ко Дню Победы 1941-1945гг

4 мая 2023 года, в преддверии великого праздника Дня Победы в школе состоялась торжественная линейка «Мы помним», посвященная 78 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Линейка началась с поднятия флагов и исполнения гимнов. Состоялось возложение цветов и венков, минута молчания.
На линейке присутствовали представители Горячеключевского казачьего общества и священнослужитель ст.Мартанская.
После для обучающихся 1-5 классов был продемонстрирован фильм «Дорогами войны», а для обучающихся 6-9 классов был проведён классный час «Разговор о важном», где со школьниками говорили о важности сохранения исторической памяти.

#деньпобеды