Торжественное открытие спортивной площадки

05.09.2023 сегодня в нашей школе состоялось торжественное открытие спортивной площадки.
     На открытии присутствовал глава города Горячий Ключ Белопольский Сергей Викторович:«Это школа станицы Мартанской — помню ее с детства. Здесь всегда было уютно, но не хватало спортплощадки во дворе. В прошлом году поставил перед коллегами задачу — построить ее для местных ребят.
     Сегодня все ученики пришли на торжественное открытие. Красивые, веселые, радостные. Приятно, что школьный двор теперь заживёт активной жизнью. Перерезал красную ленточку — ребята с интересом побежали на первый турнир по мини-футболу. Болельщики и игроки заняли свои места, свисток — и атмосфера спорта заполнила каждый квадратный метр.
      На открытии вручил золотые значки ГТО ребятам, которые уже добились первых высот. Пусть они станут хорошим примером для сверстников. Успехов вам, дорогие школьники, побед и свершений!»
    Ребят так же поздравил директор школы Машнагорский Виктор Владиславович и пожелал дальнейших спортивных успехов.
    Выступил коллектив ДШИ ст. Саратовская «Планета Джаз» под руководством Кирпичевой Марины Георгиевны.