Уборка пришкольной территории

Пришкольная территория всегда должна быть чистой, ухоженной, она производит впечатление на само учебное заведение.

В рамках акции «Твори добро» участники Движения первых вместе с учителями школы дружно вышли на уборку пришкольной территории. Была проведена большая работа по уборке сухой листвы, уборке мусора, уходу и обработке кустов роз и иных зелёных насаждений. Ребята дружно взялись за работу и быстро навели порядок во дворе, на спортивной площадке, вокруг школы.

Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистая, ухоженная территория школы радует глаз всех окружающих.

#Социальнаяактивность
#волонтеры