Весенние каникулы.

Традиционно в дни каникул с 22 марта по 1 апреля 2019 года в нашей школе были запланированы и проведены  мероприятия разной направленности с учётом интересов обучающихся. В план были включены разнообразные по содержанию и направлениям мероприятия: игровые, интеллектуальные, конкурсные викторины, профилактические беседы,  организованы прогулки и игры на свежем воздухе. В течение всего каникулярного времени для ребят были открыты двери спортзала, библиотеки, актового зала.

22.03.2019 года  учащиеся 1 класса посетили  иллюзионно-цирковое шоу «Престиж».

Особое внимание в дни школьных каникул было уделено детям из группы риска и  подготовке  к  ГИА.

26 марта 2019 года завершились  школьные  каникулы  торжественным мероприятием, которое проходило на территории  военного городка Лесная сказка в х. Молькин, при содействии командования  Горячеключевского  гарнизона в/ч 51532. Учащиеся 3 и 5 классов  нашей школы вступили в ряды «Юнармии». Ребятам в торжественной обстановке вручили  значки и береты юнармейцев. Учащиеся посетили военный Музей и аллею Славы, посмотрели военную и боевую технику и поели солдатской каши.