ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ!!!

05.10.2022г. в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник педагоги! И в нашей школе состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя.
Обучающиеся встречали своих любимых преподавателей аплодисментами и шарами. Было сказано много хороших слов в адрес учителей.
На торжественной линейке ученики пели песни, посвященные учителям, рассказывали стихи, выражали огромную благодарность учителям.

Почётной грамотой управления образования были награждены Учителя начальных классов Колтунова Татьяна Васильевна и Полякова Светлана Константиновна.

На городском торжественном мероприятии была награждена зам.директора по УВР Гоняева Татьяна Григорьевна.

СПАСИБО ВАМ УЧИТЕЛЯ🌹🌹🌹