Наркотики-шаг в бездну.

3 октября 2022 года в нашей школе прошла лекция для обучающихся старших классов «Наркотики – шаг в бездну» направленная на предупреждение распространения наркомании в молодежной среде.

В мероприятии приняли участие:
Оперуполномоченный отделения наркоконтроля отдела МВД России по г.Горячий Ключ, капитан полиции Посохова Екатерина Олеговна;
Старший инспектор ОПДН УУПиПДН отдела МВД России по г.Горячий Ключ, капитан полиции Мясникова Надежда Владимировна.

В ходе мероприятия Екатерина Олеговна подробно разъяснила последствия воздействия употребления наркотических средств в аспекте физического, психического, социального, морально-нравственного здоровья человека.
Дала правовую оценку последствий участия в обороте наркотических средств, делая акцент на ответственности и подкрепляя информацию реальными примерами. По окончании мероприятия представители отеле МВД России по г.Горячий Ключ ответили на вопросы ребят.