Береги себя для жизни

21.09.2022г. специалистами отдела молодёжной политики с обучающимися 8-9 классов нашей школы была проведена профилактическая беседа на тему: «Береги себя для жизни». На мероприятии присутствовали следующие специалисты:
1. Долгополова Екатерина Андреевна – специалист по направлениям: духовно-нравственное воспитание, профилактика наркомании и экстремизма в молодежной среде.
2. Ханикян Егор Размикович – фельдшер ФАП ст. Мартанской.
3. Захаров Владислав Сергеевич – специалист по профориентации и трудоустройству.
4. Егорова Алина Александровна — специалист творческого направления.

Специалист духовно-нравственного направления и эксперт-врач общей практики показали учащимся видеоролик о вреде курения, в том числе вэйпов, а также провели лекцию о половой неприкосновенности.

Специалист, курирующий волонтёрскую деятельность, специалист творческого направления, специалист, отвечающий за Студенческие трудовые отряды подготовили презентацию и рассказали учащимся о своём направлении, его плюсах, особенностях, пользе, после чего каждому была роздана анкета, куда учащиеся могли вписать направление, которое им больше всего понравилось.

#молодежьгк
#антинарко