Акция «Письмо солдату»

По всей России проходит акция «Письмо солдату».

Активисты первичного отделения школы № 12 приняли активное участие во Всероссийской акции «Письмо солдату», приуроченной ко Дню защитника Отечества. С обучающимися начальных классов они написали письма и сделали открытки для бойцов. В своих посланиях военнослужащим, участникам специальной военной операции, наши ребята передавали слова поддержки и благодарности за нелегкую военную службу, героизм и мужество в защите нашей Родины. В письмах они тепло поздравляли наших дорогих бойцов с приближающимся праздником 23 феврали и желали скорейшего возвращения с Победой домой.
Уже в ближайшее время письма будут отправлены участникам специальной военной операции.
Пусть эти весточки из разных концов нашей необъятной Родины придадут сил нашим воинам, вселят уверенность в них и подарят надежду на скорейшее возвращение домой.