С ЮБИЛЕЕМ!!!

К юбилею, который празднует 17.02.2024г. директор нашей школы Машнагорский Виктор Владиславович!

У каждого человека есть свой особый праздник-его День рождения. А если этот праздник юбилейный, да еще и 60-ый!
Нам, педагогам МБОУ МО ГК ООШ №12, хотелось бы вместе с поздравлениями еще и рассказать о своем руководителе как о человеке, мудром наставнике. Это Виктор Владиславович Машнагорский, который стоит во главе нашей школы с 2021 года.
Виктор Владиславович является выпускником ООШ №12. Да и свою педагогическую деятельность он начал в стенах родной школы учителем биологии и географии.
На сегодняшний день имеет педагогический стаж 35 лет в образовании г. Горячий Ключ. Из них 17 лет в должности директора школы. Возглавлял школы №9, № 1, №7 и №12.
Виктору Владиславовичу присвоено звание «Почетный работник общего образования Российской Федерации». Ему была присвоена Высшая квалификационная категория в должности учителя и директора. В течение 10 лет Виктор Владиславович руководил пунктом проведениям ЕГЭ и возглавлял Совет директоров школ г. Горячий Ключ.
Спустя 50 лет после поступления в 1 класс, Виктор Владиславович был назначен директором нашей школы.

Уважаемый Виктор Владиславович, позвольте от коллектива педагогов высказать слова благодарности и признательности за то, что вместе с нами делите радостные минуты и минуты огорчения, не боитесь трудностей, защищаете слабого и заботитесь о педагогах, добиваетесь намеченного, вдохновляете на достойные дела, творчество!
Поздравляем с юбилеем! С 60-летием!
От всего сердца доброго Вам здоровья, теплого семейного очага, прекрасного настроения и благополучия!