Профилактическое мероприятие

Совместно с ДК ст.Мартанской для обучающихся нашей школы прошло профилактическое мероприятие «Причины, ведущие подростков к правонарушениям!»

ПАМЯТКА для родителей и учащихся
об основных положениях Закона Краснодарского края от 21.07.200 г. № 1539
«О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае»

РОДИТЕЛИ ОБЯЗАНЫ:
1.     Не допускать пребывания в общественных местах без их сопровождения детей и подростков в возрасте:
— до 7 лет – круглосуточно;
— от 7 до 18 лет – от 22 часов до 6 часов.
2.     Не допускать нахождения несовершеннолетних в учебное время в интернет-залах, игровых клубах, кафе, барах, ресторанах, кинотеатрах и других развлекательных учреждениях.
 3.     Не допускать пребывания без их сопровождения детей и подростков в организациях общественного питания, где производится распитие алкогольной и спиртосодержащей продукции, пива и напитков, изготовляемых на его основе.
#безнадзорность