Ах, зимние каникулы!

Весёлая и любимая пора многих детей, пора новогодних представлений, интересных мероприятий, встреч. С 31.12. 19 года по 12.01.2020 года в нашей школе запланированы праздничные мероприятия.

В течение всех зимних каникул школа работает в соответствии с ранее разработанным планом. Для учащихся всех возрастных групп разработаны и проводятся мероприятия и коллективные творческие дела в соответствии с их интересами и потребностями. В ДК ст. Мартанской к Рождеству было организовано новогоднее представление. Учащиеся нашей школы и их родители приняли в нем активное участие.

Приказ «Об обеспечении безопасности в МБОУ МО ГК ООШ №12 в период зимних каникул, новогодних, рождественских мероприятий»