Решаем вместе

Вернуться > Материально-техническое обеспечение и оснащенность

Вы довольны качеством питания в начальной школе? (НАЖАТЬ)

Обеспечение обучающихся начальных классов бесплатным горячим питание

Приказ об организации питания

Приказ об утверждении программы по совершенствованию качества организации школьного питания в МБОУ МО ГК ООШ № 12

Программа по совершенстрованию качества организации школьного питания в МБОУ МО ГК ООШ № 12

Примерное цикличное меню завтраков для учащихся 1-4 классов

Примерное десятидневное меню горячих завтраков для детей от 7 до 11 лет

Экспертное заключение № 728-23 от 17.12.2020 г. примерного 10-ти дневного меню 7-11 лет (зимне-весенний период)

Экспертное заключение № 4607 03-2 от 27.08.2020

Паспорт пищеблока МБОУ МО ГК ООШ №12

Перечень документов для получения бесплатного питания

Положение о бракеражной комиссии

Положение об организации питания в общеобразовательном учреждении (проект)

Положение об организации питания

Приказ об организации питания

Цикличное меню от 11 до 17 лет

Положение об осуществлении родительского контроля за организацией питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях муниципального образования город Горячий Ключ

Организация льготного и бесплатного питания обучающихся 5 — 11 классов

Льгота при оплате за горячее питание в размере 10 рублей за каждый фактический день питания предоставляется обучающимся из многодетных и малоимущих семей.

Бесплатное горячее питание предоставляется учащимся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ).

При отсутствии обучающегося в образовательном учреждении, в том числе при нахождении обучающегося на стационарном (амбулаторном) лечении, или получающим образование с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий бесплатное горячее питание не предоставляется и не возмещается.

Для получения льготного и бесплатного питания родителям (законным представителям) обучающихся необходимо предоставить директору общеобразовательного учреждения следующие документы:

Документы на получение

бесплатного питания

с ОВЗ (за счет средств из

муниципального бюджета)

Документы на получение льготного питания

из многодетных семей

(за счет средств из краевого бюджета

Документы на получение льготного питания

из малоимущих семей

(за счет средств из муниципального бюджета)

1. Заявление о предоставлении льготы при оплате за питание